Paramètres de confidentialité
En savoir plus sur les cookies et autres technologies utilisées ici.
Cookies nécessaires : Nécessaires au bon fonctionnement du site. Ceux-ci ne peuvent pas être désactivés.
Cookies analytiques : Ils nous aident à comprendre comment vous utilisez notre site, ce qui nous permet de l'améliorer. Cela inclut Google Analytics.
Cookies marketing : Ils sont utilisés pour suivre les visiteurs à travers les sites afin d'afficher des publicités pertinentes. Cela inclut Google Ads et la technologie Google Enhanced Conversions.
Pompe submersible multicellulaire pour le pompage d’eau claire depuis des puits, des réservoirs et des citernes, également adaptée à l’aspiration flottante. Plus d'informations
Rupture de stock - peut être demandé
| Hauteur de refoulement de la pompe | 64,5 m |
| Indice de protection IP | IP 68 |
| Longueur du câble | 20 m |
| Pression de service max. | 10 bars |
| Profondeur maximale d'immersion | 17 m |
| Taille de raccordement | 1 1/4" |
| Température du fluide | 5...40 °C |
| Poids | 19.50 kg |
La pompe submersible multicellulaire Wilo Sub TWI 5-SE-306DM est destinée au pompage d’eau claire depuis des puits, réservoirs et citernes. Grâce à son raccordement latéral, elle permet le branchement d’une aspiration flottante et convient à un montage immergé au fond d’une cuve ou d’une citerne. La pompe est équipée d’un moteur submersible triphasé avec refroidissement propre par le fluide pompé, ce qui permet également une installation dans un puisard sec, hors de la cuve. La construction en acier inoxydable garantit une bonne résistance à la corrosion et une longue durée de vie en fonctionnement avec de l’eau claire.
Nous répondons à vos questions sur les produits aussi rapidement que possible, généralement sous 24 heures.
Commandez chez nous
À propos de nous
Notre adresse
Horaires d'ouverture

Options de livraison
Options de paiement
Copyright © 2026 BOLA spol s.r.o.
Bola.cz
Vous n'avez pas trouvé ce que vous vouliez savoir ?