Paramètres de confidentialité
En savoir plus sur les cookies et autres technologies utilisées ici.
Cookies nécessaires : Nécessaires au bon fonctionnement du site. Ceux-ci ne peuvent pas être désactivés.
Cookies analytiques : Ils nous aident à comprendre comment vous utilisez notre site, ce qui nous permet de l'améliorer. Cela inclut Google Analytics.
Cookies marketing : Ils sont utilisés pour suivre les visiteurs à travers les sites afin d'afficher des publicités pertinentes. Cela inclut Google Ads et la technologie Google Enhanced Conversions.
La pompe de circulation est conçue pour un débit élevé dans les applications CVC, telles que les systèmes de chauffage et de refroidissement. Plus d'informations
Ce produit n'est plus disponible, car il a été remplacé par un nouveau modèle.
Voir le nouveau modèle| Alimentation | 230 V |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Hauteur de refoulement de la pompe | 12 m |
| Indice de protection IP | IP X4D |
| Pression de service max. | 10 bars |
| Taille de raccordement | 1" |
| Température du fluide | -20..110°C |
| Type de raccordement | Filetage intérieur |
| Poids | 5.00 kg |
La pompe de circulation est conçue pour un débit élevé dans les applications CVC, telles que les systèmes de chauffage et de refroidissement. La pompe offre un fonctionnement économe en énergie grâce à la régulation intégrée de la vitesse et une installation facile.
La pompe est équipée d'un raccordement fileté DN 25 (Rp 1) et d'une construction compacte, ce qui facilite son montage dans divers systèmes et assure un fonctionnement silencieux avec un entretien minimal.
Nous répondons à vos questions sur les produits aussi rapidement que possible, généralement sous 24 heures.
Commandez chez nous
À propos de nous
Notre adresse
Horaires d'ouverture

Options de livraison
Options de paiement
Copyright © 2026 BOLA spol s.r.o.
Bola.cz
Vous n'avez pas trouvé ce que vous vouliez savoir ?