Paramètres de confidentialité
En savoir plus sur les cookies et autres technologies utilisées ici.
Cookies nécessaires : Nécessaires au bon fonctionnement du site. Ceux-ci ne peuvent pas être désactivés.
Cookies analytiques : Ils nous aident à comprendre comment vous utilisez notre site, ce qui nous permet de l'améliorer. Cela inclut Google Analytics.
Cookies marketing : Ils sont utilisés pour suivre les visiteurs à travers les sites afin d'afficher des publicités pertinentes. Cela inclut Google Ads et la technologie Google Enhanced Conversions.
La pompe de circulation est conçue pour les applications CVC nécessitant une haute performance et efficacité. Plus d'informations
Ce produit n'est plus disponible, car il a été remplacé par un nouveau modèle.
Voir le nouveau modèle| Alimentation | 230 V |
| Débit max. | 11,3 m3/h |
| Diamètre nominal | DN 25 |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Hauteur de refoulement de la pompe | 12 m |
| Indice de protection IP | IP X4D |
| Longueur de construction | 180 mm |
| Pression de service max. | 10 bars |
| Régulation | SSM, manuel n const., iPWM1 |
| Taille de raccordement | 1 1/2" |
| Température du fluide | 0...80 °C |
| Poids | 6.25 kg |
La pompe de circulation est conçue pour les applications CVC nécessitant une haute performance et efficacité. Grâce à sa conception et à ses paramètres techniques, elle est adaptée à un usage industriel et résidentiel.
La pompe dispose d'une connexion G 1½ à l'entrée et à la sortie, avec une longueur entre les raccords de 180 mm. Sa construction robuste et sa fiabilité garantissent une longue durée de vie et un faible entretien dans diverses conditions d'exploitation.
Nous répondons à vos questions sur les produits aussi rapidement que possible, généralement sous 24 heures.
Commandez chez nous
À propos de nous
Notre adresse
Horaires d'ouverture

Options de livraison
Options de paiement
Copyright © 2026 BOLA spol s.r.o.
Bola.cz
Vous n'avez pas trouvé ce que vous vouliez savoir ?