Paramètres de confidentialité
En savoir plus sur les cookies et autres technologies utilisées ici.
Cookies nécessaires : Nécessaires au bon fonctionnement du site. Ceux-ci ne peuvent pas être désactivés.
Cookies analytiques : Ils nous aident à comprendre comment vous utilisez notre site, ce qui nous permet de l'améliorer. Cela inclut Google Analytics.
Cookies marketing : Ils sont utilisés pour suivre les visiteurs à travers les sites afin d'afficher des publicités pertinentes. Cela inclut Google Ads et la technologie Google Enhanced Conversions.
La pompe de circulation est conçue pour un large éventail d'applications CVC, en mettant l'accent sur l'efficacité et la fiabilité. Plus d'informations
Ce produit n'est plus disponible, car il a été remplacé par un nouveau modèle.
Voir le nouveau modèle| Alimentation | 230 V |
| Débit max. | 11,3 m3/h |
| Diamètre nominal | DN 25 |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Hauteur de refoulement de la pompe | 12 m |
| Longueur de construction | 180 mm |
| Pression de service max. | 10 bars |
| Régulation | SSM, 3xn const., ∆p-v, ∆p-c |
| Taille de raccordement | 1 1/2" |
| Température du fluide | 0...80 °C |
| Poids | 7.14 kg |
La pompe de circulation est conçue pour un large éventail d'applications CVC, avec un accent sur l'efficacité et la fiabilité. Elle offre une haute performance avec une faible consommation d'énergie, adaptée aux environnements industriels et résidentiels.
La pompe a une connexion G 1½ à l'entrée et à la sortie, avec une longueur entre les raccords de 180 mm.
Nous répondons à vos questions sur les produits aussi rapidement que possible, généralement sous 24 heures.
Commandez chez nous
À propos de nous
Notre adresse
Horaires d'ouverture

Options de livraison
Options de paiement
Copyright © 2026 BOLA spol s.r.o.
Bola.cz
Vous n'avez pas trouvé ce que vous vouliez savoir ?