Paramètres de confidentialité
En savoir plus sur les cookies et autres technologies utilisées ici.
Cookies nécessaires : Nécessaires au bon fonctionnement du site. Ceux-ci ne peuvent pas être désactivés.
Cookies analytiques : Ils nous aident à comprendre comment vous utilisez notre site, ce qui nous permet de l'améliorer. Cela inclut Google Analytics.
Cookies marketing : Ils sont utilisés pour suivre les visiteurs à travers les sites afin d'afficher des publicités pertinentes. Cela inclut Google Ads et la technologie Google Enhanced Conversions.
Pompe de circulation hautement efficace conçue pour des applications avec de l'eau potable, telles que les systèmes de circulation d'eau chaude sanitaire. Plus d'informations
Ce produit n'est plus disponible, car il a été remplacé par un nouveau modèle.
Voir le nouveau modèle| Alimentation | 230 V |
| Diamètre nominal | DN 30 |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Hauteur de refoulement de la pompe | 8 m |
| Indice de protection IP | IP X4D |
| Longueur de construction | 180 mm |
| Pression de service max. | 10 bars |
| Régulation | F02 |
| Température du fluide | 0...85 °C |
| Poids | 3.23 kg |
Pompe de circulation hautement efficace conçue pour les applications d'eau potable, telles que les systèmes de circulation d'eau chaude sanitaire. La pompe offre un fonctionnement fiable avec une faible consommation d'énergie et une intégration facile dans divers systèmes de contrôle.
La pompe est équipée de différents modes de régulation de la pression différentielle et s'installe facilement grâce à ses dimensions compactes et ses options de raccordement.
Nous répondons à vos questions sur les produits aussi rapidement que possible, généralement sous 24 heures.
Commandez chez nous
À propos de nous
Notre adresse
Horaires d'ouverture

Options de livraison
Options de paiement
Copyright © 2026 BOLA spol s.r.o.
Bola.cz
Vous n'avez pas trouvé ce que vous vouliez savoir ?