Paramètres de confidentialité
En savoir plus sur les cookies et autres technologies utilisées ici.
Cookies nécessaires : Nécessaires au bon fonctionnement du site. Ceux-ci ne peuvent pas être désactivés.
Cookies analytiques : Ils nous aident à comprendre comment vous utilisez notre site, ce qui nous permet de l'améliorer. Cela inclut Google Analytics.
Cookies marketing : Ils sont utilisés pour suivre les visiteurs à travers les sites afin d'afficher des publicités pertinentes. Cela inclut Google Ads et la technologie Google Enhanced Conversions.
La pompe de circulation hautement efficace est conçue pour les applications CVC, y compris les systèmes de refroidissement et de chauffage à eau chaude. Plus d'informations
Ce produit n'est plus disponible, car il a été remplacé par un nouveau modèle.
Voir le nouveau modèle| Alimentation | 230 V |
| Diamètre nominal | DN 25 |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Hauteur de refoulement de la pompe | 8 m |
| Indice de protection IP | IP X4D |
| Longueur de construction | 180 mm |
| Pression de service max. | 10 bars |
| Régulation | F02 |
| Température du fluide | -20..110°C |
| Poids | 3.23 kg |
La pompe de circulation hautement efficace est conçue pour les applications CVC, y compris les systèmes de refroidissement et de chauffage à eau chaude. Grâce à ses différents modes de régulation, elle est adaptée aux débits variables et à un fonctionnement économe en énergie.
La pompe est adaptée pour une installation avec moteur horizontal et inclut des fonctions telles que le dégazage et la protection contre le blocage.
Nous répondons à vos questions sur les produits aussi rapidement que possible, généralement sous 24 heures.
Commandez chez nous
À propos de nous
Notre adresse
Horaires d'ouverture

Options de livraison
Options de paiement
Copyright © 2026 BOLA spol s.r.o.
Bola.cz
Vous n'avez pas trouvé ce que vous vouliez savoir ?