Paramètres de confidentialité
En savoir plus sur les cookies et autres technologies utilisées ici.
Cookies nécessaires : Nécessaires au bon fonctionnement du site. Ceux-ci ne peuvent pas être désactivés.
Cookies analytiques : Ils nous aident à comprendre comment vous utilisez notre site, ce qui nous permet de l'améliorer. Cela inclut Google Analytics.
Cookies marketing : Ils sont utilisés pour suivre les visiteurs à travers les sites afin d'afficher des publicités pertinentes. Cela inclut Google Ads et la technologie Google Enhanced Conversions.
Contactez-nous
Pas d’expédition les 1er et 8 mai (jours fériés).
Des questions? +33 644 634 490 (English)
Pompe de circulation électronique Wilo. Pour utilisation dans les systèmes de chauffage et pour la circulation d'ECS. Plus d'informations
Livraison standard : 3-4 jours ouvrables. Livraison express : 1-2 jours ouvrables.
| Alimentation | 230 VCA |
| Diamètre nominal de la pompe | DN 20 |
| Hauteur de refoulement de la pompe | 1 m |
| Longueur de construction | 140 mm |
| Pression | PN 10 |
| Taille de raccordement de la pompe | 1" |
| Type de raccordement | Filetage extérieur |
| Poids | 2.32 kg |
La pompe de circulation Wilo Star-Z 20/1 est exclusivement conçue pour le pompage de l'eau potable dans l'industrie et les équipements techniques des bâtiments. La pompe est équipée d'un commutateur à trois vitesses pour ajuster la puissance.
Le corps de la pompe est en bronze rouge.
Nous répondons à vos questions sur les produits aussi rapidement que possible, généralement sous 24 heures.
Commandez chez nous
À propos de nous
Notre adresse
Horaires d'ouverture

Options de livraison
Options de paiement
Copyright © 2026 BOLA spol s.r.o.
Bola.cz

Vous n'avez pas trouvé ce que vous vouliez savoir ?