Paramètres de confidentialité
En savoir plus sur les cookies et autres technologies utilisées ici.
Cookies nécessaires : Nécessaires au bon fonctionnement du site. Ceux-ci ne peuvent pas être désactivés.
Cookies analytiques : Ils nous aident à comprendre comment vous utilisez notre site, ce qui nous permet de l'améliorer. Cela inclut Google Analytics.
Cookies marketing : Ils sont utilisés pour suivre les visiteurs à travers les sites afin d'afficher des publicités pertinentes. Cela inclut Google Ads et la technologie Google Enhanced Conversions.
Pompe à rotor noyé pour solaire Wilo Yonos PICO-STG 30/1-7.5 180 Plus d'informations
Ce produit n'est plus disponible, car il a été remplacé par un nouveau modèle.
Voir le nouveau modèle| Alimentation | 230 VCA |
| Débit de la pompe | 4,4 m3/h |
| Diamètre nominal de la pompe | DN 30 |
| Hauteur de refoulement de la pompe | 7,5 m |
| Longueur de construction | 180 mm |
| Pression | PN 10 |
| Taille de raccordement de la pompe | 2" |
| Température du liquide | 0...110 °C |
| Type de raccordement | Filetage extérieur |
| Poids | 7.00 kg |
Pompe de circulation à rotor noyé avec raccord fileté, moteur EC résistant au blocage et régulation électronique intégrée de la puissance.
Circuit primaire des installations solaires et géothermiques



Nous répondons à vos questions sur les produits aussi rapidement que possible, généralement sous 24 heures.
Commandez chez nous
À propos de nous
Notre adresse
Horaires d'ouverture

Options de livraison
Options de paiement
Copyright © 2026 BOLA spol s.r.o.
Bola.cz
Vous n'avez pas trouvé ce que vous vouliez savoir ?