Pompe à rotor noyé pour solaire Wilo Yonos PICO-STG 25/1-7.5 180 Plus d'informations
Ce produit n'est plus disponible, car il a été remplacé par un nouveau modèle.
Voir le nouveau modèle| Alimentation | 230 VCA |
| Débit de la pompe | 4,4 m3/h |
| Diamètre nominal de la pompe | DN 25 |
| Hauteur de refoulement de la pompe | 7,5 m |
| Longueur de construction | 180 mm |
| Pression | PN 10 |
| Taille de raccordement de la pompe | 6/4" |
| Température du liquide | 0...110 °C |
| Type de raccordement | Filetage extérieur |
| Poids | 2.20 kg |
Pompe de circulation à rotor noyé avec raccord fileté, moteur EC résistant au blocage et régulation électronique intégrée de la puissance.
Circuit primaire des installations solaires et géothermiques



Nous répondons à vos questions sur les produits aussi rapidement que possible, généralement sous 24 heures.
Vous n'avez pas trouvé ce que vous vouliez savoir ?