Paramètres de confidentialité
En savoir plus sur les cookies et autres technologies utilisées ici.
Cookies nécessaires : Nécessaires au bon fonctionnement du site. Ceux-ci ne peuvent pas être désactivés.
Cookies analytiques : Ils nous aident à comprendre comment vous utilisez notre site, ce qui nous permet de l'améliorer. Cela inclut Google Analytics.
Cookies marketing : Ils sont utilisés pour suivre les visiteurs à travers les sites afin d'afficher des publicités pertinentes. Cela inclut Google Ads et la technologie Google Enhanced Conversions.
Le kit de rétrofit pour les filtres F76S/HS10S permet d’ajouter la partie inférieure du bol afin de monter l’unité de rinçage automatique Z11S-A. Plus d'informations
Livraison standard : 10-11 jours ouvrables. Livraison express : 8-9 jours ouvrables.
| Taille de raccordement | R 1/2", R 1", R 1 1/4" |
| Poids | 0.00 kg |
Le kit de retrofit Resideo URS-1NZ est destiné aux filtres F76S et HS10S (tailles de 1/2" à 1 1/4"). Il sert de partie inférieure de la cuve (fond) pour le montage ultérieur de l’unité de rinçage automatique de la série Z11S (p. ex. Z11S-A). Il est utilisé lors du passage au rinçage automatique sur la version plus récente de la cuve du filtre (selon les versions de fabrication – pour la version à partir de 06/2025). Grâce au kit de retrofit, il n’est pas nécessaire de remplacer l’ensemble du filtre : il suffit d’ajouter la pièce requise pour la fixation de l’actionneur.
| Modèle / code | URS-1NZ |
| Appareils compatibles | Resideo (Braukmann) F76S, HS10S |
| Dimensions | 1/2" – 1 1/4" |
| Prévu pour | Montage de l’unité de rinçage automatique Z11S (p. ex. Z11S-A) |
| Version de la cuve du filtre | Version plus récente (à partir de 06/2025 selon la documentation produit) |
| Type de pièce | Partie inférieure de la cuve (fond) pour retrofit |
Nous répondons à vos questions sur les produits aussi rapidement que possible, généralement sous 24 heures.
Commandez chez nous
À propos de nous
Notre adresse
Horaires d'ouverture

Options de livraison
Options de paiement
Copyright © 2026 BOLA spol s.r.o.
Bola.cz
Vous n'avez pas trouvé ce que vous vouliez savoir ?