Paramètres de confidentialité
En savoir plus sur les cookies et autres technologies utilisées ici.
Cookies nécessaires : Nécessaires au bon fonctionnement du site. Ceux-ci ne peuvent pas être désactivés.
Cookies analytiques : Ils nous aident à comprendre comment vous utilisez notre site, ce qui nous permet de l'améliorer. Cela inclut Google Analytics.
Cookies marketing : Ils sont utilisés pour suivre les visiteurs à travers les sites afin d'afficher des publicités pertinentes. Cela inclut Google Ads et la technologie Google Enhanced Conversions.
Le débitmètre à ultrasons Belimo 22PF-1UH est conçu pour une utilisation dans des systèmes fermés d’eau froide et d’eau chaude ou dans des systèmes contenant des mélanges eau-glycol, avec une taille de raccordement DN 50. Plus d'informations
Rupture de stock - peut être demandé
| Alimentation | 24 VDC, 24 VCA |
| Débit | 32 m3/h |
| Indice de protection IP | IP 54 |
| Pression | 25 bars |
| Taille de raccordement | G2 1/2", DN 50 |
| Température | 120 °C |
| Type de raccordement | Filetage extérieur |
| Poids | 2.19 kg |
Le débitmètre à ultrasons 22PF-1UH est conçu pour une utilisation dans des systèmes fermés d’eau froide et d’eau chaude ou dans des systèmes contenant des mélanges eau-glycol. Grâce à la mesure continue de la teneur en glycol du fluide et à sa compensation, il garantit une mesure précise du débit.
Ce débitmètre se distingue par une installation simple grâce à son filetage mâle selon ISO 228-1 et est livré avec une alimentation AC/DC 24 V. Il propose un signal de sortie 0...10 V ou une communication via les protocoles mentionnés, permettant une intégration aisée dans différents systèmes de régulation.
Nous répondons à vos questions sur les produits aussi rapidement que possible, généralement sous 24 heures.
Commandez chez nous
À propos de nous
Notre adresse
Horaires d'ouverture

Options de livraison
Options de paiement
Copyright © 2026 BOLA spol s.r.o.
Bola.cz
Vous n'avez pas trouvé ce que vous vouliez savoir ?