Pompe de circulation électronique Wilo STRATOS 65/1-12. Pour utilisation dans les systèmes de chauffage. Plus d'informations
Ce produit n'est plus disponible, car il a été remplacé par un nouveau modèle.
Voir le nouveau modèle| Alimentation | 230 VCA |
| Débit de la pompe | 46 m3/h |
| Diamètre nominal de la pompe | DN 50 |
| Hauteur de refoulement de la pompe | 12 m |
| Longueur de construction | 340 mm |
| Pression | 16 bars |
| Taille de raccordement de la pompe | DN 50 |
| Température du liquide | 110 °C |
| Type de raccordement | Bride |
| Poids | 29.00 kg |
La pompe Wilo Stratos 65/1-12 est une pompe de circulation hautement efficace conçue pour les systèmes de chauffage et de refroidissement. La pompe est en version à bride PN16. Elle est équipée d'un contrôle simple grâce au "Bouton Rouge" et d'un affichage sur la pompe. La pompe est également compatible avec les modules IF pour prendre en charge divers protocoles de communication et fonctions. Elle convient aux applications industrielles et résidentielles.
Nous répondons à vos questions sur les produits aussi rapidement que possible, généralement sous 24 heures.
Vous n'avez pas trouvé ce que vous vouliez savoir ?