Paramètres de confidentialité
En savoir plus sur les cookies et autres technologies utilisées ici.
Cookies nécessaires : Nécessaires au bon fonctionnement du site. Ceux-ci ne peuvent pas être désactivés.
Cookies analytiques : Ils nous aident à comprendre comment vous utilisez notre site, ce qui nous permet de l'améliorer. Cela inclut Google Analytics.
Cookies marketing : Ils sont utilisés pour suivre les visiteurs à travers les sites afin d'afficher des publicités pertinentes. Cela inclut Google Ads et la technologie Google Enhanced Conversions.
Pompe Wilo Stratos 30/1-4 pour systèmes de chauffage Convient pour des applications industrielles et résidentielles. Plus d'informations
Livraison standard : 3-4 jours ouvrables. Livraison express : 1-2 jours ouvrables.
| Alimentation | 230 VCA |
| Débit de la pompe | 4,4 m3/h |
| Diamètre nominal de la pompe | DN 30 |
| Hauteur de refoulement de la pompe | 4 m |
| Longueur de construction | 180 mm |
| Pression | 10 bars |
| Taille de raccordement de la pompe | 2" |
| Température du liquide | -10...110 °C |
| Type de raccordement | Filetage extérieur |
| Poids | 5.32 kg |
La pompe Wilo Stratos 30/1-4 est une pompe de circulation hautement efficace conçue pour les systèmes de chauffage et de refroidissement. Elle est équipée d'un contrôle simple grâce au "Bouton Rouge" et d'un écran sur la pompe. La pompe est également compatible avec les modules IF pour supporter divers protocoles de communication et fonctions. Elle est adaptée aux applications industrielles et résidentielles.
Nous répondons à vos questions sur les produits aussi rapidement que possible, généralement sous 24 heures.
Commandez chez nous
À propos de nous
Notre adresse
Horaires d'ouverture

Options de livraison
Options de paiement
Copyright © 2026 BOLA spol s.r.o.
Bola.cz
Vous n'avez pas trouvé ce que vous vouliez savoir ?