Paramètres de confidentialité
En savoir plus sur les cookies et autres technologies utilisées ici.
Cookies nécessaires : Nécessaires au bon fonctionnement du site. Ceux-ci ne peuvent pas être désactivés.
Cookies analytiques : Ils nous aident à comprendre comment vous utilisez notre site, ce qui nous permet de l'améliorer. Cela inclut Google Analytics.
Cookies marketing : Ils sont utilisés pour suivre les visiteurs à travers les sites afin d'afficher des publicités pertinentes. Cela inclut Google Ads et la technologie Google Enhanced Conversions.
Servomoteur pour le contrôle des clapets de ventilation Siemens GEB141.1E. Plus d'informations
Livraison standard : 3-4 jours ouvrables. Livraison express : 1-2 jours ouvrables.
| Alimentation | 24 VDC, 24 VCA |
| Commande | 3 points, 2 points |
| Contact auxiliaire | Non |
| Couple de torsion | 20 Nm |
| Fonction d'urgence | Non |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Indice de protection IP | IP 54 |
| Longueur du câble | 0,9 m |
| Taille du clapet | 4 m² |
| Temps de réglage | 150 s |
| Poids | 1.15 kg |
Servomoteur pour le contrôle des clapets de ventilation jusqu'à une taille d'environ 4 m2. L'utilisation du servomoteur est destinée au contrôle des clapets de ventilation dans les systèmes de ventilation et de climatisation. La plage de fonctionnement du servomoteur est mécaniquement réglable entre 0-90 °C. Sens de rotation à gauche ou à droite (dépend de la régulation électrique). L'indication de l'angle du clapet est affichée par un indicateur de position situé sur le manchon de l'axe du clapet.
Nous répondons à vos questions sur les produits aussi rapidement que possible, généralement sous 24 heures.
Commandez chez nous
À propos de nous
Notre adresse
Horaires d'ouverture

Options de livraison
Options de paiement
Copyright © 2026 BOLA spol s.r.o.
Bola.cz
Vous n'avez pas trouvé ce que vous vouliez savoir ?